নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে মোবাইল চোর চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার

সিদ্ধিরগঞ্জে বিপুল পরিমান চোরাই মোবাইল ফোন সেটসহ চোর চক্রের পাঁচ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) রাতে থানার হিরাঝিল এলাকার পুরান পট্টিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।


ধৃতরা হলো, জামাল শেখ (৪৫), সজীব (২৬), শামীম (২২), আনোয়ার হোসেন (২৮) ও পিপলু (২৬)।
বুধবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় সংবাদ সম্মেলনে অফিসার উনচার্জ (ওসি) মো: কামরুল ফারুক উপস্থিত গনমাধ্যম কর্মীদেরকে এতথ্য নিশ্চিত করেন।


কামরুল ফারুক জানায়, মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পাই যে, হিরাঝিল পুরান পট্টিতে চোরাই মোবাইল চক্রের সদস্যরা বিপুল পরিমান চোরাই মোবাইল কেনা-বেচা করছে। সেই সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পাঁচ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে বিপুল পরিমান মোবাইল, ব্যাটারী ও টর্চ লাইট উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর বুধবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।